Консультация психолога

Для того чтобы человеку БЫТЬ  УДАЧНЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЗДОРОВЫМ,   1-е , что надо понять — мы сами создаем ситуации, если бы мы были белые и пушистые, на нас бы не кричали, не предавали.т.е. («Я в белом пальто, а меня обдал грязью грузовик, что делать?» — Если бы все было так чисто и пушисто, то грузовик проехал бы по другой улице…) 2-е,  что орут и нападают не нас, а на наши недостатки. Нашу личность никто не трогает, даже если описывают в деталях форму наших ног и живота. Это просто бессмысленный информационный шум. Начинается игра — «Передай свою грязь другому».    Отделить   себя   от  проблемы  в  нас живущей,   убрать  eё   из   своего пространства — на   самом   деле   огромная   работа.      3-е, научиться контролировать мысли, правильно оформлять свои желания, развить в себе творческое и позитивное мышление и за тем, благодаря внутренней и внешней энергии    сделать   собственную   жизнь«Мозг, используя энергию физического мира, способен закручивать торсионные поля Тонкого Мира, в связи с чем происходит процесс мышления» (акад. Мулдашев). Т.О. — энергия  МЫСЛИ является единицей  измерения квантового  поля и  именно ОНА  направляет нас на «подвиги» к реализации задуманного.  Консультация Психолога

Работа с обидами, обязательна!

Работа с внутренним отказом от радости, обязательна!

Работа с конфликтными ситуациями, обязательна!

Работа со страхами и фобиями, обязательна!

Убрать негативное отношение к себе, обязательно!

Найти выход из сложной жизненной ситуации, обязательно!

Убрать подавленное настроение и чувство вины, обязательно!

Энергией  каких чувств и эмоций наполним, напитаем МЫ свою МЫСЛЬ, такова и будет наша ЖИЗНЬ!

Два  базовых чувства  манипулируют  нашей  МЫСЛЬЮ.

Самое созидательное  чувство   —   это ЛЮБОВЬ.

Самое разрушительное чувство —  это  СТРАХ.

ЕСЛИ в тебе  страхи,  например, быть униженным, избитым, брошенным, нелюбимым  и т.д.,  ЗНАЧИТ, в тебе Есть качества,(о которых ты знаешь) за которые тебя могут унизить, избить, бросить, нелюбить и т.д.  Нам кажется, что  мы о себе  все знаем,    но тогда  почему с нами происходят те или иные ситуации, которых мы не хотим и избегаем???     или наоборот, Силач не боится (не имеет страха) быть избитым, т.к. он знает, что у него нет  слабых мест и ОН ПОБЕЖДАЕТ!!!!   Из  страха   рождаются   комплексы   неполноценности, т.е.  из страха быть униженным, люди  часто  унижают  других:  самые агрессивные  люди — те, которые  сами боятся быть побитыми, брошенными, униженными.           А самые  сильные  и  любящие, они и есть  добрые  и незлобливые!!!

Человек имеющий в душе Любовь и   считающий себя  достойным Любви, не имеет мысли страха быть брошенным, потерять ЛЮБОВЬ и ОН ЛЮБИМ!!!!              

ЭТО  наше  глубинное, неосознанное  знание (подсознание)  «РАЗГОВАРИВАЕТ»   с  нами  нашими   собственными   мыслями,   наполненными   энергиями  ЛЮБВИ,  НЕНАВИСТИ, ОБИДЫ  или  СТРАХА. Мы  сами, когда то давно или не очень загнали в глубины памяти душевную боль, стараясь забыть, что было её причиной. И сидит такая «заноза» в нашей памяти долгие годы, выскакивая, реагируя на  определенные ситуации, доставляет нам боль и страдания.

Любая и каждая негативная эмоция  имеет позитивную сторону.      Она родилась в нас, чтобы принести НАМ пользу.  Для понимания скрытого смысла  проблемной ситуации  нужно заглянуть  вглубь своего сознания и выявить позитивное намерение любого нашего поступка!     Жизнь преобразится как в сказке, если  только  мы научимся брать ответственность на себя и быть честным по отношению к себе.

P.S. Энергию нельзя уничтожить, её можно видоизменить.